Всероссийская олимпиада по управлению персоналом для старшеклассников«Будь успешным: построй свою карьеру HR-менеджера»

14 марта 2015 г. (суббота) 11:00 — 14:00
г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУЭП, корпус 2, ауд.301, конференц-зал.

Байкальский государственный университет экономики и права приглашает Вас принять участие в олимпиаде для школьников, которая организуется в рамках VII Байкальского кадрового форума при поддержке Министерства труда и занятости Иркутской области, Администрации г. Иркутска и Восточно-Сибирского филиала ФГУП «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Росздрава.

Участие в конкурсах становится для старшеклассников  хорошей проверкой их знаний в области обществознания и управления персоналом, дает возможность приобрести опыт  индивидуальной и коллективной проектной деятельности, обсудить результаты работы с  преподавателями и профессорами университета.

Впервые за семилетнюю историю Байкальского кадрового форума старшеклассники смогут не только проверить свои знания, но и принять участие в мастер-классах, побывать на экскурсии по Байкальскому государственному университету экономики и права.

Олимпиада проводится в очной форме, в виде индивидуального тестирования по вопросам дисциплины «Обществознание», связанным с управлением персоналом.

Участникам олимпиады, сопровождающим лицам необходимо до 9 марта 2015г. направить на электронный адрес ganaza-ov@mail.ru регистрационный бланк участника ((см. Приложение 2)

Победители в номинациях награждаются дипломами I, II, III степени и при поступлении  в университет могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за индивидуальные достижения. Участники награждаются дипломами Байкальского Кадрового Форума, ценными призами.

Ключевые операторы мероприятия:

Ганаза Ольга Владимировна, сот.тел. 8 914 006 02 24, e-mail:  ganaza-ov@mail.ru
Васильева Анастасия Андреевна, сот.тел. 8 902 566 42 88, e-mail:  vasileva.an@gmail.com