Главная

Актуальные вопросы: Как подготовить научную статью?

Отвечают преподаватели кафедры ЭТ и УП

Зав. кафедрой экономики труда и управления персоналом
Кузнецова Наталья Викторовна
к.э.н., доцент,
научный руководитель программы магистратуры по направлению «Управление персоналом»

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте кафедры экономики труда и управления персоналом Байкальского государственного университета!

Кафедра ЭТ и УП реализует образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Управление персоналом». Подготовка по данным программам представляет собой уникальную, в рамках российского образовательного пространства, инновационную среду обучения высококвалифицированных специалистов по управлению персоналом.

    

 
 

Процесс преподавания осуществляется ведущими профессорами и доцентами нашего университета совместно с практиками из различных областей российской экономики. Учебные аудитории оснащены всей необходимой инфраструктурой для ведения обучения по самым высоким стандартам.

Реализуется большое количество студенческих проектов, позволяющих нашим студентам состояться и в общественной деятельности.

Кафедра экономики труда славится своими выпускниками, поэтому приходя к нам Вы попадаете в уникальную корпоративную среду, которая дает Вам широкие возможности для реализации себя как личности в самых различных направлениях.

Проходящие дни открытых дверей, мастер-классы наших ведущих преподавателей, олимпиады, конкурсы, мероприятия Байкальского кадрового форума позволят Вам составить свое представление о нашей кафедре.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

 

38.03.03 УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Это направление подготовки для тех, кому присущи аналитическое мышление, креативность и умение общаться с людьми, для тех, кто стремится реализовать свой интеллект, творческий потенциал.

 

Внимание, абитуриенты!http://school-st.ucoz.ru/2012-13god/prof/07893949.jpg

С 29 октября по 1 ноября 2015г.в выставочном павильоне №1 Сибэкспоцентра пройдет ежегодная выставка-ярмарка "ВЫБЕРИ ПРОФЕССИЮ - 2015"!   Часы работы выставки с 9:30 до 18:00.

Новости

Как правильно написать отчет по практике?
В помощь студентам направления бакалавриата и магистратуры, формирующим отчеты по практикам, размещены ПРИМЕРЫ отчетов с комментариями в разделах Практика (бакалавриат) и Практика (магистратура).

26 января 2018 г.




С Днем студента!

Студенты — народ предприимчивый, изобретательный, а студенческая пора — самая веселая в жизни. Хотим пожелать веселой учебы и легкой сессии, хороших оценок и запоминающихся моментов, о которых хотелось бы вспоминать и спустя многие годы! С праздником!

Кафедра ЭТ и УП

Картинки по запросу день студента


25 января 2018 г.




Рекомендуем ознакомиться с трудами преподавателей кафедры!

В совокупности сотрудники кафедры Экономики труда и управления персоналом имеют сотни публикаций. Представляем самые значительные из них за последние годы

Перейти к разделу "Наука"


15 января 2018 г.