Итоги конкурса на лучший студенческий диплом «Be First!»!

Победителем конкурса на лучший студенческий диплом «BE FIRST!», который проводился издательством «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» в 2016-2017 учебном году, стала выпускница направления подготовки Управление персоналом Данчевская Анастасия Викторовна!

Ее магистерская диссертация «Внедрение эффективного контракта как условие повышения стимулирующей роли заработной платы профессорско-преподавательского состава» заняла 1 место по Экономике.

Работа также получила отдельный приз за общественную актуальность!

Магистерская диссертация была выполнена под руководством д.э.н., профессора Озерниковой Т.Г.

Поздравляем студентов и преподавателей с победой!

В конкурсе приняли участие более 500 вузов со всей страны. Было отобрано около 1000 дипломных работ по 12 направлениям: история, право, политология, философия, филология, экономика, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки. Дипломные работы принимались жюри, состоящим из известных российских учёных и преподавателей. Оценивались следующие качества научной публикации: научная оригинальность и глубина, объем использованных источников, полное соблюдение требований формата научной работы.

По результатам проверки были выбраны 36 участников конкурса, занявших призовые места.

Организаторы конкурса:

Бейлина Елена Николаевна  –  главный редактор журнала «Университетская книга».

Костюк Константин Николаевич – руководитель ЭБС «Университетская библиотека онлайн», кандидат политических наук.

Чехович Юрий Викторович  – исполнительный директор компании «Антиплагиат», кандидат физико-математических наук.

Более подробная информация о конкурсе: https://biblioclub.ru/index.php?page=static_red&id=128

4 октября 2017 г.